Меню
Москва

Чем сайдинг Дёке отличается от многих других

2
2
26.10.2023
8048
При производстве сайдинга Дёке используется только высококачественное сырье, сбалансированная рецептура, включащая модификаторы и стабилизаторы, отсутствие посторонних компонентов и правильные режимы экструзии. Вторичное сырье, в отличие от многих других марок, не используется, так как это влияет на надежность и долговечность материала.

чем сайдинг отличается.png

Наличие тёмных включений говорит о «бедной» рецептуре нижнего слоя с малым содержанием стабилизатора, что приводит к разложению ПВХ ещё в процессе экструзии. В дальнейшем при эксплуатации готового сайдинга эти включения в структуре материала будут являться центрами образования трещин, что снижает стойкость сайдинга к удару и увеличивает его хрупкость.

Для производства продукции используется оборудование лучших мировых производителей, таких как Lechler, Renner, Master Tec, Reagens, Arcema, Dow, DuPont, Baerlocher. На производстве Дёке внедрена система менеджмента качества ISO 9001:2008 и IQNet.


Дёке не просто декларирует наличие гарантии, но и реально предоставляет покупателям фирменный гарантийный талон. Условия гарантии действуют во всех климатических поясах, в отличие от многих других производителей. Гарантия составляет до 50 лет на отсутствие деформаций вследствие воздействия климатических факторов и до 7 лет на стабильность цвета в зависимости от серии.

Гарантия Дёке - это залог уверенности в качестве продукции и заботе о каждом покупателе.

Задать вопрос по статье

Последние статьи

Калькулятор Где купить Конструктор