Меню
Москва

6 трендовых цветов сайдинга в 2024 году

2
0
2
16.04.2024
756
Никак не можете выбрать цвет сайдинга? Запутались в многообразии и не знаете, с чего начать?
После прочтения этой статьи вы узнаете все о самых модных и современных цветовых решениях для вашего фасада в текущем 2024 году. 


Последние пару лет на рынке безоговорочно царствовал его величество серый, во всем богатстве своих оттенков: от светлого-серого - до угольного и карбонового. Похоже, что в 2024м ситуация не изменится, и темные оттенки продолжат доминировать.

Но рано или поздно любой монополии приходит конец, и уже сейчас наметилась тенденция на то, что лаконичные, строгие и нейтральные оттенки фасадов постепенно дополняются свежими и натуральными природными цветами.

Учитывая тренды, мы обновили свою линейку премиального сайдинга в форме брус D6S и Корабельный брус D4,5D. Встречайте новинку – 2024: сайдинг Дёке PREMIUM Nature!

Коллекция Nature 

– Это естественные, глубокие и насыщенные цвета коричневых, зеленых, серых и желтых оттенков из лесной палитры. Природа – лучший колорист. Именно она вдохновила дизайнеров Дёке на создание цветов, названных в честь красивых, изящных и могучих деревьев.

«Пихта» 

- Идеально подойдет для владельцев домов, которые жаждут естественной эстетики в землянистых, приглушенных тонах.

1.png

«Сосна» 

- Позволит фасаду вашего дома органично дополнить живописный природный пейзаж, создавая чувство умиротворения.   

2.png

«Светлый клен» 

- Особо элегантно подчеркнет детали экстерьера и окончательно оформит эстетическую целостность концепции комфортного загородного жилья.

3.png

«Сандал» 

- Отлично подойдет для тех, кто привык жить на яркой стороне.  

4.png

«Секвойя» 

- Подойдет большинству домов по причине его вневременной привлекательности и универсальности.

5.png

«Кипарис»  

- Он отлично подойдет для создания как современного, так и традиционного образа загородного дома.

6.png


Уникальность коллекции Nature в том, что эти цвета отлично сочетаются между собой. Поэтому вы можете смело комбинировать цветовой дизайн и формы, чтобы сделать дом более выразительным и оригинальным.

Для монтажа можно использовать аксессуары в цвет панелей:

·         внешние и внутренние углы;

·         j-профили;

·         h-профили;

·         финишные профили.

Кроме этого, с линейкой Nature будут отлично смотреться аксессуары в цветах Пломбир, Шоколад и Графит. Контрастное сочетание подчеркнет геометрию дома и задаст тональность всей фасадной композиции.

Форма и геометрия сайдинга не изменились — те же рельефные панели длиной 3,6 м, по два уложенных друг на друга фрагмента бруса с фигурным ребром, которое точно воспроизводит вертикальный стык между ними. Рабочая ширина панели сайдинга «корабельный брус» — 232 мм, рабочая площадь — 0,84 м2. Для панелей «брус» эти параметры составляют 300 мм и 1,08 м2 соответственно.

Разумеется, на новую линейку действует фирменная гарантия Дёке: 50 лет на отсутствие деформаций фасада и 7 лет на стабильность цвета. Причем, независимо от того, в каком климатическом регионе будет производиться монтаж.

Кстати, вы можете прямо сейчас прикинуть, как будет выглядеть ваш дом в новых цветах. Просто переходите по ссылке и воспользуйтесь фирменным конструктором экстерьера Дёке. 

Экспериментируйте и творите в свое удовольствие, всем удачи на стройке, пока!


Задать вопрос по статье

Последние статьи

Калькулятор Где купить Конструктор
Ваш регион: Москва
Да Нет