Меню
Москва

Обзор фасадных панелей Алтай

2
1
4
18.10.2023
5981

Яркая новинка ассортимента фасадных панелей 2022 года – коллекция Алтай.


Внешний вид.

Лицевая сторона панелей Алтай имитирует слоистый песчаник. Один из самых популярных материалов для отделки фасадов.

Обратите внимание, насколько сложен и замысловат рисунок с неровными колотыми краями. Поверхность является точным воспроизведением природных текстур камня. Благодаря такой текстуре панели очень сложно отличить от натурального материала, как вблизи, так и на расстоянии.

2022-12-02_13-28-36.png

Декоративные качества этой панели уже по достоинству оценили владельцы домов, облицованных популярной коллекцией панелей Дёке STEIN. С точки зрения дизайна это те же самые панели, только окрашенные в массе. По этой причине цена панелей Алтай значительно доступнее премиальной коллекции STEIN. А значит эти панели – разумная и практичная альтернатива для большинства загородных домов.

Как и все панели Дёке, панели коллекции Алтай устойчивы к воздействиям окружающей среды: не боятся влаги, механических повреждений, ультрафиолета и низких температур.

Фирменный набор преимуществ Дёке. 

Усиленные ребра жёсткости делают панель прочной, устойчивой к ветровым нагрузкам, а также стойкой к ударам и деформациям.

2022-12-02_13-30-16.png

Запатентованная система крепления «ласточкин хвост» позволяет быстро и надежно закрепить панели на фасаде и равномерно распределить нагрузку в месте торцевого стыка фасадных панелей. 

2022-12-02_13-30-40.png

Специальные термолепестки по периметру создают зазор, который компенсирует температурные расширения. Все это сделает ваш фасад надежным и долговечным, а его монтаж – простым и удобным.

2022-12-02_13-30-51.png

Цвета

В коллекции доступны следующие цвета: Шоколад, Кремовый, Корица, Графит и Ваниль.

Все они отлично гармонируют между собой как на цоколе, так и на самом фасаде.

Без названия.jpeg

Алтай ваниль

Гарантия

И разумеется, на панели распространяется фирменная гарантия на отсутствие деформаций - 50 лет и на стабильность цвета 5 лет. Гарантия действует во всех климатических поясах.

Хотите прикинуть, как будут смотреться панели Алтай на фасаде вашего дома? Воспользуйтесь фирменным конструктором экстерьера!

Задать вопрос по статье

Последние статьи

Калькулятор Где купить Конструктор
Ваш регион: Москва
Да Нет