En
Меню
Москва

Открытие Сервисно-Консультационного центра «Дёке» в Екатеринбурге

0
0
04.09.2019
64

1 марта 2018 года в Екатеринбурге, по адресу ул. Черняховского, 86/13, состоялось официальное открытие Сервисно-Консультационного центра «Дёке».

Подобного проекта на Урале ещё не было. На площади более 300 квадратных метров представлен полный ассортимент качественных материалов для малого домостроения, от цоколя до кровли. Здесь можно не только увидеть абсолютно всю продукцию, выпускаемую группой «Дёке», испытать её на прочность, подобрать наиболее сочетаемые по цветам и фактуре варианты, но и получить точный расчет необходимого для отделки дома материала, а также профессиональные консультации специалистов и даже трёхмерную визуализацию будущего дома.

Ещё одной уникальной услугой центра являются бесплатные курсы монтажа для желающих стать настоящим профессионалом монтажа кровельных и фасадных материалов. Для тех, кто предпочитает строить и ремонтировать своими руками, уже сейчас работает запись на бесплатные экспресс-курсы монтажа. Закончив их, на первый взгляд сложная работа с современными фасадными и кровельными материалами превратится в увлекательную игру. А экономия на услугах монтажных бригад – приятным бонусом для любого домовладельца.

Мы приглашаем всех дачников и домовладельцев, вне зависимости от того, собираетесь ли вы затевать строительство или ремонт в этом году, заглянуть в гости к торговой марке «Дёке» на улицу Черняховского, 86/13 в Екатеринбурге. Уверены, что здесь каждый найдёт для себя что-то полезное и интересное!

Последние новости

Калькулятор Где купить Конструктор
Ваш регион: Москва
Да Нет